Найдите значение линейной функции при данном значении переменной y=5x-4 при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мосина Анна.
У=5*2-4=10-4=6
зетс олл
Отвечает Яцук Макс.
При x=2, y=5*2-4.
y=10-4=6
Ответ:6.