Найти значение выражения: (3,71-4,81):(-2,2)+3,85:77/15


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
(3,71-4,81):(-2,2)+3,85:77/15=1,25
1) 3,71-4,81=-1,1
2) -1,1:(-2,2)=0,5
3) 3,85:77/15=0,75
4) 0,5+0,75=1,25
Отвечает Дмитриева Арина.
1) 3,71-4,81=-1,1 2) 1,1÷(-2,2)=-1,1 3) 3,85:77,