Упростите выражение: х1/2* на корень х


Ответы на вопрос

Отвечает Холомина Диана.

х  встепени  1/2*на  корень  из  х=  х  в  степени  1/2+1/2=  х  в  первой  степени=х

Ответ.  х

Отвечает Медведева Диана.

x^{\frac{1}{2}}*\sqrt x=x^{\frac{1}{2}}*x^{\frac{1}{2}}=x^{2*\frac{1}{2}}=x