Ctg п/3 tg (-п/3)- cos(-п) sin п


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.
ctg( \dfrac{ \pi }{3})*tg(- \dfrac{ \pi }{3})-cos(- \pi )*sin( \pi )= \dfrac{ \sqrt{3} }{3}*(- \sqrt{3})-(-1)*0=-1