Помогите решить1)1,2-6,9*1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
1) 6,9 * 1/3 = 69/10 * 1/3 = 69/30 = 2,3 
2) 1,2 - 2,3 = - 1,1 
 Ответ ( - 1,1 )