Помогите! Алгебра, 7 класс: Используя фотмулу (а+b)(a-b)= a(квадрат)- b(квадрат), вычеслите:

0,49·0,51 Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.
0,49*0,51 =  (0,5 - 0,01)*(0,5 + 0,01)= 0,5^{2} -  0,01^{2}= \\ 
=0,25 - 0,0001 = 0,2499