Запишите многочлен в стандартном виде:4a^3bc*3ab^2c15x+3y^2-8x+3y^214b-(3a-7b)Хотя бы 1 решите ^^


Ответы на вопрос

Отвечает Саламандык Никита.

если я правильно поняла условие..

1. 4a^3bc*3ab^2c=12a^4b^3c^2

2. 15x+3y^2-8x+3y^2= 7x+6y^2

3. 14b-(3a-7b)= 14b-3a+7b= 21b-3a НУ И =3(7b-a)