Решите уравнение 8x(в кубе)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
8х^3=1
x^3=1/8
x^3=(1/2)^3
x^3=0,5^3 ===>
x=0,5

или там (8x)^3=1
Отвечает Емельянова Аня.
Решение
8х^3=1   разделим на 8
х^3=1/8
х=1/2