12 * 3√3 = ? объясните, пожалуйста, как вычислять.


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.
12×3!/3=36!/3
€€€€€€€€₩₩₩₩₩₩₩
Отвечает Матрюхин Макс.
12*3 \sqrt{3} =12 \sqrt{ 3^{2} *3} =12 \sqrt{9*3} =12 \sqrt{27} = \sqrt{12 ^{2}*27 } = \sqrt{144*27}=\boxed{\bold{ \sqrt{3888}}}.