Найдите 1 - cos2x если sinx = -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кантамиров Алексей.

1-cos2x=1-(1-2sin^2 x)=1-(1-2(-0/6)^2)=1-1+0.72=0.72

Ответ: 0,72