(4-b)(b+4)=b(во2ой)-16-(b-1)(3-4b)=(1-b)(4b-3)(b+1)(3-2b)=3+b-2b(во2ой)(b-4)во2ой=b(во2ой)-8b+16


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Карина.
(4-b)(b+4)=16-b^2
-(b-1)(3-4b)=(1-b)(3-4b)=3-7b+4b^2
(b+1)(3-2b)=3+b-2b^2
(b-4)^2=b^2-8b+16