От одной пристани одновременно два катера поплыли в противоположных направлениях скорость первого

катера 24km/ч а второй за час проплывает на 7 км больше чем первый на каком расстояние друг от друга катера будут через 2 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Совков Евгений.
24 + 7 = 31 км/час - скорость второго катера
24 +31 = 55км/час - скорость удаления
55 * 2 = 110 км - расстояние друг от друга через 2 часа
Отвечает Лемешевский Андрей.
Ответ получается 110 км  ----через 2 часа