Ctg135°*cos225°*sin150°


Ответы на вопрос

Отвечает Русін Віталій.
Ctg135=-1
cos225=- \sqrt{2} /2
sin150=1/2
-1*- \sqrt{2}/2 *1/2= \sqrt{2} /4=-0.35