56÷4+17×4 не могу решать


Ответы на вопрос

Отвечает Музика Вікторія.
(56/4)+(17*4)
1) 56/4=14
2)17*4=68
3)14+68=82
Отвечает Гвоздик Кузьма.
Ответ в этом задании равен 82