Общая масса яблока и груши 425 г груши и апельсина 585 г чему равна масса каждого из фруктов в

отдельности если вместе они весят 795 г

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

795-425=370г апельсин

585-370=215 груша

425-215=210 яблоко