Функция задана формулой y=x в квадрате-8x+9. найдите:значение функции при значения аргумента,равном

5;-2

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Если x=5, то y=-8*5+9=-31

Если x=-2, то y=-8*(-2)+9=25