Найдите корень уравнения 7x-25=-53


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Никита.
7x-25=-53
7x=-53+25
x=(-53+25)/7
x=-4
Отвечает Листопадова Елизавета.
7х-25=-53
7Х=-53+25
7Х=-28
Х=-28/7
Х=-4