В двух цехах было одинаковое количество станков.В первый цех привезли 15 станков,а во второй-8.В

каком цеху станков стало больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
Если в 1 цеху, было, допустим 10 станков,
То и во 2 цеху, было, 10 станков

После того как привезли новую партию, 
В 1 цеху стало, 10+15=25 станков,
Во 2 цеху стало, 10+8=18 станков,

В 1 цеху больше станков, чем во втором, на 
25-18=7 станков
Отвечает Демидова Даша.
В первом на семь. 15-8=7