решите уравнение cos(2x+п/6)+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

cos(2x+pi/6)=1

2x+pi/6=2*pi*n

2x=2*pi*n-pi/6

x=pi*n-pi/12