Решите уравнение за ранее спасиб а) (x-3)(x+2)=0 б) (1,7-1,8y)(6y+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.
A) (x-3)=0 или (x+2)=0
x1=-3,x2=-2
б)  (1,7-1,8y)=0 или(6y+3)=0 
у1=? ,у2=-0,5