(2a+3) (2a-3) Помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(2a+3) (2a-3)=(2a)^2-3^2=2^2a^2-9=4a^2-9
Отвечает Морозов Никита.
=(2а)²-3²=2²а²-3²=4а²-3²=4а²-9