Сократите дробь x^2-13/x-√13


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Денис.
 \frac{x^2-13}{x- \sqrt{13} } = \frac{(x- \sqrt{13})(x+ \sqrt{13})  }{x- \sqrt{13} } = x+ \sqrt{13}
1 0