Представить произведение в виде степени: а)-64*ав3степени*bв3степени=

б)0,00032*хв5степени*ув10степени= в)49*хв2степени*ув2степени= г)0,0001*ав4степени*bв4степени=

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанкова Оля.
а)-64*ав3степени*bв3степени= -64*а³*b³=(4ab)³
б)0,00032*хв5степени*ув10степени=0,00032*х
⁵*у¹⁰=(0,2ху²)⁵
в)49*хв2степени*ув2степени=49*х
²*у²=(7ху)²
г)0,0001*ав4степени*bв4степени=0,0001*а
⁴*b⁴=(0,0001аb)⁴