Х 3/2=3х-2/7 помогите решить (/это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Язев Иван.
Х+3/2=3х-2/7
х-3х=-2/7-3/2
-2х=-4/14-21/14
-2х=-25/14
х=25/28