Sqrt(11-6*sqrt(2))+sqrt(2) ответ: 3, нужно именно решение. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Наумик Алексей.
 \sqrt{11-6 \sqrt{2} } + \sqrt{2} = \sqrt{(3- \sqrt{2})^2 } + \sqrt{2} =|3- \sqrt{2} |+ \sqrt{2} =3- \sqrt{2} +\\\\+ \sqrt{2} =3