Вычислительной значение выражения: 1) 0,4у+1 при у=-0.5;8;-10 2) 2/7с-0,2d при с=-28;d=15


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелин Вова.
A) 0.4y+1 при у=-0.5;8;-10
1) у=-0.5; 0.4*(-0.5)+1=0.8
2) у=8; 0.4*8+1=4.2
3) у=-10; 0.4*(-10)+1=-3