Докажите, Что При Любом Натуральном m Значение Выражения 2m (m-6)-3 (m в Квадрате -4m+1) Кратно 17

Помогите Пожалуйстааа! Даю 30 Баллов! Тот Кто Решит Сделаю Ответ Лучшим! Заранее Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
2m^2 - 12m - 3m^2   + 12m^2  - 3 =  14m^2 - 12m  - 3
Отвечает Хромова Дарья.
2m(m-6)-3(m²-4m+1)=0
2m²-12m-3m²+12m-3=0
-m²-3=0
m²=-3 -не удовлетворяет