Зависимость пути от времени при прямолинейном движении двух тел задана уравнениями s1=2/3t(в

кубе)+t(в квадрате)-t+14 ; s2=2/3t(в кубе)-1/2t(в квадрате)+11t-8 в какой момент времени их скорости будут равны

Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Даша.
S1'=2t²+2t-1   s2'=2t²-t+11   v=s'
2t²+2t-1=2t²-t+11
3t=12   t=4  скорости сравняются через t=4