Решите уравнения x*6=4.3*x=1\3.x*10=25 Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Урсегова Анастасия.

6х=25                   
х=25/6
х= 4,16
4,3х=25
х=25/4.3

х= 5,81
1/3х=25
х=25/3
х=8,3
10х=25
х=25/10
х=2,5