Корень из 1,69-0,1 поделить на корень из 0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарских Галина.

Корень из 1,69-0,1 поделить на корень из 0,16=(1,3-0,1)/0,4=1,2/0,4=3

Отвечает Пидюра Витта.

корень из=(1.69:0.1):корень из 0.16=1.3:0.4=3.25