Найдите значение выражения (1/5)в третье степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бенедюк Максим.
(\frac{1}{5})^3=\frac{1^3}{5^3}=\frac{1*1*1}{5*5*5}=\frac{1}{125}
Отвечает Ивонина Полина.
В ответе получается 1/125