90-48/3 (56+28)/14 (90-48)/3 56+28/14


Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.
90-48/3=90-16=74
(56+28)/14=84/14=6
(90-48)/3=42/3=14
56+28/14=56+2=58
Отвечает Петорова Анна.
90-48/3 (56+28)/14=-6