Решите уравнение: X^-8X-2=(X^-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Мария.
X² - 8x - 2 = ( x² - 6)
x² - 8x - 2 = x² - 6
x² - 8x - x² = 2 - 6
- 8x = - 4
8x = 4
x = 4/8
x = 0,5