Найти натуральное число х, для которого выполняется равенство:Ax^3-Ax^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пайкова Виктория.
Найти число х, где 0 ? x < 2?, и натуральное число k, такие, чтобы выполнялось равенство a = x + 2?k, если: 1) а = 6,7?; 2) а = 9,8?;; 3) а = 4(1/2)?; 4) а = 7(1/3)?; 5) а =(11/2)?; 6) а = (17/3)?