ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ!!!=0,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Влад.
x^3-0.5x=0

x(x^2-0.5)=0

x(x^2-1/2)=0

x=0

x^2-1/2=0

x= \frac{ \sqrt{2} }{2} 

x=- \frac{ \sqrt{2} }{2} 




Ответ: x=0,-√2/ 2, √2/ 2