Даны функции f(x) = (x+1)/(x+2) и g(x) = квадратный корень из х. Задайте с помощью формул функции

f(g(x)) и g(f(x)).

Ответы на вопрос

Отвечает Кремлёва Галя.
f(g(x)) =  \frac{ \sqrt{x}+1 }{ \sqrt{x} +2}
g(f(x)) =  \sqrt{\frac{x+1}{x+2}}