Пожалуйста помогите решить уравнение 15х^-7х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Настя.
15х^-7x-2=0
D=(-7)^-4*15*(-2)=49+120=169
x1=7+13/2*15=20/30=2/3
х2=7-13/2*15=-6/30=-2/10=-0,2
Отвечает Прокопенко Артём.
15x^{-7x-2}
Такая умова?