А+2 b -------- а^2-4b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.
a+2b = a+2b = 1
a^2-4b^2 (a-2b)(a+2b) a-2b
Отвечает Казанцев Олег.
Если я правильно поняла, то: