какие из следующих дробей можно представить в десятичных 3/40 7/15 16/24 9/45 14/50 34/16


Ответы на вопрос

Отвечает Бектұрысов Батырхан.
3\40 = 0.075 (можно)  7\15 нельзя  16\24 нельзя   9\45  = 0.2   14\50=0.28                   34\16=2,125
Отвечает Васильев Давид.
3-40=0.075 9/45=0.2 14/50=0.28  34/16=2.125