Решить уравнение -3x+1-3(x+3)=-2(1-x)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.
Ща все будет)
-3x+1-3x-9=-2+2x+2
-3x-3x-2x=9-1-2+2
-8x=8
x=-1
Ответ:-1
Ну вот так как то)))
Отвечает Шерстюк Миша.
-3x+1-3*(x+3)=-2*(1-x)+2 -3x+1-3x-9=-2+2x+2 8x=-8 x=-1