Задача для 2го класса . До остановки автобуса папа идёт 10 минут а на автобусе едет на работу на

20минут больше чем идет до остановки. СКОЛЬКО ВСЕГО ВРЕМЕНИ ОН ТРАТИТ НА ДОРОГУ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ексебаев Алишер.
10+20 = 30 - едет на автобусе
30+10=40 минут на всю дорогу
Отвечает Рогоза Ваня.
10+20=30(м) он тратит на дорогу.