Объясните пожалуйста как решать, не могу понять. f (x) = 4 - 2x, Xнулевое равно 0,5; -3 Благодарю

за ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.
F(0.5) =4-(2*0.5)= 4-1=3 F(-3)= 4-(2×(-3))=4+6=10