Раскройте скобки 4у-(3у-(2у+1))


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
4y-(3y-(2y+1))= 4y-(3y-2y-1)= 4y-3y+2y+1=3y+1
Отвечает Надейкина Александра.
4у-(3у-2у-1)=4у-(у-1)=4у-у+1=3у+1.
Ответ:3у+1