Выполните умножение (4-x)*2x


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ольга.

ничего сложного
(4-х)*2х= 8х-2х²

Отвечает Сафронов Данил.
Только умножить 
(4-x)*2x=8x-2x^2
нуу.. х(8-2х)=0
(х-0)(8-2х)=0
х1=0 2х=8
           х2=4