Помогите пожалуйставычислить : (15 2 степени-14 2 степени)2 степени+(8 9 степени + 2 6 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Дмитрий.
1)15*15=225
2)14*14=196
3)225-196=29
4)29*29=841
5)8*8*8*8*8*8*8*8*8=134,217,728
6)2*2*2*2*2*2=64
7)134,217,728+64=134,217,792
8)841+134,217,792=134,218,633