Помогите срочно, последний вопрос в тесте Найдите сумму бесконечно убывающей геометрической

прогрессии , если дано только b3=2/3 b6=2/81

Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.
B1=2/3^-1
b2=2/3^0
b3=2/3
b4=2/3/3
b5=2/3/3/3
b6=2/3/3/3/3