1) sin(-t)=12) cos(-t)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.
1) sin(-t)=1
-sin(t)=1
sin(t)=-1
t=-π/2 +2πn; n∈Z

2)cos(-t)=-1
cos(t)=-1
t=π+2πn; n∈Z