Разложите на множетили: ху+5у+хс+5с


Ответы на вопрос

Отвечает Клок Никита.
Хy+5y+xc+5c=(xy+5y)(xc+5c)=y(x+5)c(x+5)=(y+c)(x+5)
вроде так
Отвечает Романенко Андрей.
Y(x+5)+c(x+5)=(y+c)(x+5)