3 целых 1/7 - 1 целая 3/7 - 1 целая 3/7 + 4 целых 5/7 = ? СРОЧНО, ПЖ.


Ответы на вопрос

Отвечает Коган Влад.
3 1/7+1 3/7 - 1 3/7+ 4 5/7= 3 1/7 +4 5/7= 7 6/7
Отвечает Захарова Катя.
2 целых 10/7-1 целая 3/7-1 целая 3/7+4 целых 5/7=1 целая 4/7+4 целых 5/7= 5 целых 9/7 =6 целых 2/7