8(5-3x)=6(2-4x)+7 Решите пожайлусто


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

8(5-3x)=6(2-4x)+7 

40-24х=12-24х+7

-24х+24х=12+7-40

0х=-21

Ответ:не имеет решений

_________________________________

   вроде бы так,но точно не уверена.

Отвечает Романова Настя.

ничего со знаком не напутали?? там не получаееться х сокращаеться...